знакомства для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » знакомства для подростков » общение » У кого какой телевизор?


У кого какой телевизор?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем!
Родаки хотят купить себе телек - сейчас активно обсуждают покупку.
Посему назрел вопрос - у кого какой телек, где брали, сколько стоит?
Как вообще эти телики в работе - можно на них в Дотку погонять?

0

2

Да, у меня плазма дома висит - у родаков, я подключаюсь к ней и играю на большом экране - очень круто.
Даже батя заценил, мы с ним играли как-то.

0

3

На какой бюджет покупка, бро?
Если реально вложиться в тему, то можно взять крутую плазму с нереальным звуком - вот на ней круто бы погонять в игрухи!

0

4

Народ! О чем речь, го в Стилус - там распродажа на телеки!
Мои давно там пасутся, сейчас хотят подъехать в реальный магаз и посмотреть на плазму вживую, пощупать - мама так предпочитает покупки делать.
А вы можете присмотреть на сайте телевизоры 4k ultra hd  https://stylus.ua/televizory/razresheni … -ultra-hd/ - это реально топчик! Даже не стоит долго раздумывать, потому как Черная Пятница скоро закончится и цены поползут вверх - оно вам надо?
Так что не тяните резину, либо на сайте сразу заказ оформляйте, либо едьте, как мои в магаз и там уже покупайте.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/08/fe/1552205.jpeg

0

5

А мне кредит надо на телек

0

6

Мира написал(а):

А мне кредит надо на телек

Можно взять нужную сумму в алекс кредит, онлайн кредиты там за пять минут выдают, я уже убедилась в этом много раз. Как-то зашла в магазин и увидела что на телевизоры очень выгодные акции, а у меня была только половина суммы. Зашла в это приложение, и оформила заявку. Уже через пару минут у меня на карте были деньги, благодаря данному  сервису смогла приобрести выгодно классный телик. Так что рассмотрите как вариант, и достаточно неплохой.

0

7

Мира написал(а):

А мне кредит надо на телек

Ну если телек дорогой и реально стоит своих денег - то можно взять и кредит.
Кстати, если в банке кредит не дают - можно обратиться в мфо, например в cashberry.com.ua. Там вам выдадут срочный кредит на карту без отказа.
Я помню, как-то на ремонт авто еще брал такой кредит. Очень выручает такая возможность, так как деньги могут понадобиться срочно, а их на руках как раз и не будет, по закону подлости.

0


Вы здесь » знакомства для подростков » общение » У кого какой телевизор?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |