знакомства для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » знакомства для подростков » общение » Отдых в Загорье со скидками.


Отдых в Загорье со скидками.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень хочется на Западную Украину, как бы туда поехать, чтобы не сильно дорого? Есть какие-то предложения, может скидки в отелях ?

Отредактировано extemer (2023-06-27 15:34:46)

0

2

Самій вже не терпиться кудись поїхати на відпочинок, три роки ніде не була. Моря не хочу, хочеться якоїсь історії, пам'яток, гір та лісу. Тому розглядаю Західну Україну та найближчі до неї країни. За цінами бачу, що в туристичній компанії «Загор'є» пропонують зараз безкоштовні ночі у готелях при бронюванні та оплаті
https://mastercard.ua/uk-ua/personal/of … promo.html . Дуже привабливо, тим більше що порядок цін оптимальний і справді можна поїхати, влаштувавши собі цілий тур різними містами.

0

3

Вилла Ольга Неа Скиони Халкидики оказалась истинным украшением моего отпуска! Это прекрасное место обладало всеми необходимыми удобствами для спокойного и комфортного пребывания. Расположенная в живописном уголке Греции, вилла предоставила возможность насладиться местными достопримечательностями. Помимо чистых пляжей и кристально чистого моря, я имел уникальную возможность посетить древние храмы и познакомиться с историей этого прекрасного региона. Все это в сочетании с уютом и спокойствием виллы "Ольга" создало идеальные условия для отдыха и релаксации под греческим солнцем.

Отредактировано Powerful (2024-03-19 11:37:23)

0


Вы здесь » знакомства для подростков » общение » Отдых в Загорье со скидками.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |